КСК "Парадокс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Парадокс" » Денники|Стойла » Развязка


Развязка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я неохотно подошла к деннику, в котором стояла неизвестная мне кобыла. Я зашла в денник и протянула лошади сахар. Потом я надела на кобылу недоуздок и перед тем как надеть корду я погладила кобылу. Когда я поднесла, чумбур кобыла слегка отпрыгнула назад. -Хватит!- громко крикнула я на кобылу. Та с опущенной головой подошла ко мне. Я пристегнула, чумбур по шире открыла двери денника и провела кобылу. Посмотрев на её злые глаза.  Я не решительно поставила её на развязку. Взяв, скребницу я аккуратно стала счищать грязь, потом я аккуратно смахнула и взяла крючок. Сначала меня хотели лягнуть но после непонятного крика кобыла перестала так делать. Через то время, которое я крючковала я взяла щётку для расчёсывания  и стала аккуратно подходить к крупу лошади. Расчесав я принесла корду и повела кобылу на в манеж по выездки.
--Крытый манеж по выездке--

0

2

Я долго смотрела на пустующий денник Larandellin. Вскоре я взяла недоуздок и корду и пошла на поле за кобылой. Посмотрев в даль на поле я увидела как она встала на дыбы и побежала галопом. Я пришла снова на конюшню взяла сахар и пошла на поле. На поле я просто крикунула её -Larandellin!.- я долго её не кричала. После первого крика она прибежала галопом и стала сильно игогокать.
-Ииииииии-
Я дала сахар кобыле и быстро надела недоуздок. Потом я быстро пристегнула кобылу. Чтоб не открывать дверь я отбежала подальше и громко сказала барьер кобыла прыгнула и мы побежали рысью в денник. Там её покормили по моей просьбе. После того как её покармили стали заводить кобыл. Когда всех завили я вывела её и поставила на развязку. Я сходила в раздевалку и принесла чемодан с шлемом и хлыстом. Когда я пришла я поставила чемодан ококло двери в денник. Шлем я положила рядом с чемоданом а хлыст рядом с шлемом. Я открыла чемодан и взяла от туда крючок. Мы быстро покрючковались и я стала её чистить щёткой и скребницой. После этого я её расчесала, положив все щётки в чемодан я пошла в амунницию и принесла: седло, вальтрап, уздечку, ногавки. Когда я пришла к кобыле я повеседа седло на дверь денника, уздечка повисла рядом на крючке, вальтрап на седле, а ногавки на чемодане.  Я быстро собрала кобылу и пошла в манеж по конкуру. Этот манеж находится где стоят жеребцы поэтому мы бастро пробежали.
--Крытый манеж по конкуру--

0


Вы здесь » КСК "Парадокс" » Денники|Стойла » Развязка