Большой, молодой конь стоял по среди огроменноко денника, и смотрел на кормушку. В это время в кормушку сыпали корм. Я долго смотрел и вскоре с огрызом подбежал к кормушке. Пом моему виду сразу было видно что я хотел есть и казалась что я пытался укусить конюха. Тот с воплями отскачил от меня. Вдруг мои большие ноздри учуяли кобылу. Ура радости полные штаны. Это заводила какая та женщина Ларанделин в её денник. Я встал грозно на задние ноги и стал очень громко кричать.
-Ииииии- это всё что я делал.
     Я подошёл к деннику и увидел эту кобылу. Тут та женщина решила меня наведать. мне показалось это то время для развлечений. И тут щёлк, дверь денника открыта. Я долго смотрел на девушку и думал. Скорей всего она поведёт меня в манеж. Там то я и покажу на что я способен. я долго ждал что сделает девушка и тут к недуздку пристёгнута корда. я встал на дыбы и посмотрел на девушку. Та меня ударила большым хлыстом именно хлыстом не думайте что я незнаю бича Тут и я выведен. Что манеж в другом месте. Ура улица. Что? Меня видут гулять? Ура давно не гулял. Я на улице.  На улеце падал снег. Одна снежинка упала мне на круп и я испугался. Я вскочил на дыбы и попытался отбить по снежинкам которые падали мне на круп. На меня много раз кричали. Ура дверь левады. Ну? Ну? Ну? Что за хрень почему меня разворачивают. Тут я услышал громкий и не приятный голос.
-Ну что пошли гонятся!- я уныло зашёл в бочку и поднялся в карьер. Так как там меня отпустили я считал себя свободным. Потом мне это надоело и я стал шагать. Меня взяли снова на корду и повели в денник там дали угощения и я стал стоять в нём.